2010 - 2020 ООО «Центр туризма», офис: 400120

г. Волгоград, ул. Елецкая, д. 587, База отдыха:

Волгоградская область, Серафимовичский район

ст. Усть-Хоперская, х. Рыбный (84464) 3-45-01

Блог
Блог

День рождения на турбазе

Сделайте праздник незабываемым

База отдыха «Донские зори» предлагает провести праздник в незабываемой обстановке. Организовываем праздничное проведение дня рождения как детей, так и взрослых. Любому поколению будет весело и интересно! Мы гарантируем качественное обслуживание и комфорт.

Кроме того, вы получите:

Незабываемую атмосферу праздника

Возможность наслаждаться прекрасными пейзажами

Развлечения на свежем воздухе

Ощущение единства с природой

День рождения на природе

Что входит в наше предложение

Для взрослых

Кафе на 100 мест

Номера для отдыха

Бесплатная автостоянка

Рыбалка – зимой и летом

Для детей

Специальное меню

Хорошо оборудованная детская площадка

Интересные конкурсы

Настольные игры и другие развлечения

При желании и подходящих погодных условиях вы можете отметить день рождения прямо на лоне природы – для этого мы также предоставляем все необходимое. Особенной изюминкой праздника станут фото, сделанные на столь очаровательном фоне. Лес, речной берег и живописные пейзажи, которые встречают вас на каждом шагу.

А этот дивный запах шашлыков? Ничто не сможет его заменить, особенно, когда аппетит так разыгрался на свежем воздухе. И вокруг – запах свежести и хвои. Что может быть лучше такого праздника?

В вашем распоряжении также будут все стандартные виды развлечений, которые предлагаются нашим гостям в данное время года – от лесных прогулок на велосипедах до парной.

Для того, чтобы забронировать проведение дня рождения, вы можете просто оставить заявку прямо на нашем сайте.

Внимание! Чтобы узнать, есть ли возможность проведения торжества в указанную вами дату, перезвоните нам, и мы дадим вам исчерпывающую информацию.

Приезжайте к нам, здесь вас ждут природа, развлечения и комфорт!

Приглашайте близких и родных, и проводите прекрасно время в любое время года. У нас всегда есть чем заняться! Если вам нужны будут аниматоры и артисты, обслуживающий персонал, тамада или музыкальное сопровождение – мы обеспечим вас всем необходимым или поможем подобрать нужный персонал.

Обращайтесь к нам!


Возврат к списку

Подписывайтесь!

Закрыть
Новый год на турбазе
До Нового 2018 года осталось дня! А на базе отдыха "Донские зори" осталось всего 10 свободных мест! Спешите приобрести путевку на новогодний тур с 31.12.2017 г. по 02.01.2018 г.